TU COMUNIDAD DE CUENTOS EN INTERNET
Noticias Foro Mesa Azul

Listado de cuentos (29/marzo/2021)

Título Autor Categoría Fecha Palabras
Ella Me Hizo RenacernelsonmorePoema29-03138
Los Libros De Mi VidadanesdaReflexión29-032732
Milagro En La Celda #7 2019danesdaEnsayo29-03630
Kimi No Na Wa, 2016danesdaEnsayo29-03283
No, 2012danesdaEnsayo29-03412
Apocalypse Now, 1979danesdaEnsayo29-03477
Hillbolly Elegy, 2020danesdaEnsayo29-03309
As Above So Below, 2014danesdaEnsayo29-03269
Charada, 1963danesdaEnsayo29-03455
16 MarzodanesdaEnsayo29-03134
Skate Kitchen. 2018danesdaEnsayo29-03257
An Ideal Husband, 1947danesdaEnsayo29-03316
Pizza, Birra, Faso 1998danesdaEnsayo29-03276
Frenzy, 1972danesdaEnsayo29-03147
Infancia Clandestina, 2012danesdaEnsayo29-03320
22 De JulydanesdaEnsayo29-03368
La Americanizacion De Emily, 1964danesdaEnsayo29-03375
Made In U.s.a. 1966danesdaEnsayo29-03210
Roujin Z, 1991danesdaNarración29-03255
Spellbound, 1945danesdaNarración29-03311
Doce Monos, 1995danesdaEnsayo29-03227
Indiscret 1958danesdaEnsayo29-03282
La Otra, 1946danesdaEnsayo29-03241
18 FebrerodanesdaPoema29-03304
TudanesdaReflexión29-031032
Género Fantástico-visión De Una Realidad DiferentejcnCuento29-03282
Viviendo La ExperienciaJCNCuento29-03189
MisterioFlyinghandsPoema29-03190
No Necesitas DesnudartenelsonmorePoema29-03111
El Poeta Es El Vino TintovicenterreramarquezPoema29-03184
Sufrimiento AnimalmedinReflexión29-03120
DerechomedinReflexión29-03100
WilsonHipsipilaReflexión29-03286
PlagioBetelgueuseCuento29-03280
ValentíamedinReflexión29-0320
DarmedinReflexión29-0314

Otros meses
1998 : marzo / octubre / noviembre / diciembre
1999 : enero / marzo / junio
2000 : septiembre / octubre
2001 : junio / julio / agosto / octubre / noviembre
2002 : enero / abril / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2003 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2004 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2005 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2006 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2007 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2008 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2009 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2010 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2011 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2012 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2013 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2014 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2015 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2016 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2017 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2018 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2019 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2020 : enero / febrero / marzo / abril / mayo / junio / julio / agosto / septiembre / octubre / noviembre / diciembre
2021 : enero / febrero / marzo / abril / mayo


[ Privacidad | Términos y Condiciones | Reglamento | Contacto | Equipo | Preguntas Frecuentes | Haz tu aporte! ]